• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


After Work Challenge über 9 Löcher
Donnerstag, 10 August 2017

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
JURANEK Thomas-Georg
BT
2
JURANEK Thomas
BT
3
UNGER Bertie
Reiters Golf & Country Club
4
SONNTAG Gerhard
Schönfeld NEUN

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:10.08.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Li
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:09.August 2017, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 JURANEK Thomas Georg REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000158-15,8
9 2 JURANEK Thomas REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000350-35,0
9 3 KOCH Edith REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000360-36,0
9 4 KOCH Manfred REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000315-31,5
9 5 UNGER Bertie REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000144-14,4
9 6 SONNTAG Gerhard Golfclub Schönfeld " Neun " -0000175-17,5
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 JURANEK Thomas Georg -15 12 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 UNGER Bertie -14 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 KOCH Manfred -30 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 SONNTAG Gerhard -17 9 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 5 KOCH Edith -29 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 JURANEK Thomas -33 2 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 JURANEK Thomas Georg -15 12 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 UNGER Bertie -14 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 KOCH Manfred -30 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 SONNTAG Gerhard -17 9 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 5 KOCH Edith -29 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 JURANEK Thomas -33 2 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KOCH Manfred -30 23 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Edith -29 22 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 JURANEK Thomas Georg -15 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 UNGER Bertie -14 18 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 SONNTAG Gerhard -17 17 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 6 JURANEK Thomas -33 13 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 JURANEK Thomas Georg -15 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 UNGER Bertie -14 18 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 SONNTAG Gerhard -17 17 Golfclub Schönfeld " Neun "
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KOCH Manfred -30 23 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Edith -29 22 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 JURANEK Thomas -33 13 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars23102113000000000013
Bogeys41323311500000000023
DBogeys01110141100000000010
Schlechter0012110100000000006
Striche00010000066666666655
Durchschnitt3,674,334,836,204,174,335,504,004,17 
Abweichung0,670,331,832,201,171,331,501,001,17         1,24
Schwierigkeit892154376101112131415161718