• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


After Work Challenge über 9 Löcher
Freitag, 28 Juli 2017

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
TASCHLER Birgit
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf
2
STAAB Josef
GC Bad Tatzmannsdorf
3
JURANEK-SEN. Thomas
BT

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:28.07.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Li
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:27.Juli 2017, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 TASCHLER Birgit REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000350-35,0
9 2 STAAB Josef REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000158-15,8
9 3 JURANEK Thomas REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000350-35,0
9 4 TARASKA Verena AT  Golfclub Citygolf Vienna -0000280-28,0
9 5 HANKE Ronald Golfclub Herrensee -0000195-19,5
9 6 HORVATH Akos REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000085-8,5
9 7 HORVATH Dorka REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000101-10,1
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HORVATH Akos -8 12 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 HANKE Ronald -19 10 Golfclub Herrensee
9 3 HORVATH Dorka -8 9 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 STAAB Josef -15 9 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 TARASKA Verena -22 8 Golfclub Citygolf Vienna
9 6 JURANEK Thomas -33 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 TASCHLER Birgit -28 4 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HORVATH Akos -8 12 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 HANKE Ronald -19 10 Golfclub Herrensee
9 3 HORVATH Dorka -8 9 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 STAAB Josef -15 9 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 TARASKA Verena -22 8 Golfclub Citygolf Vienna
9 6 JURANEK Thomas -33 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 TASCHLER Birgit -28 4 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HANKE Ronald -19 19 Golfclub Herrensee
9 2 JURANEK Thomas -33 18 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 TARASKA Verena -22 16 Golfclub Citygolf Vienna
9 4 HORVATH Akos -8 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 STAAB Josef -15 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 HORVATH Dorka -8 13 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 TASCHLER Birgit -28 12 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HORVATH Akos -8 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 HORVATH Dorka -8 13 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 STAAB Josef -15 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HANKE Ronald -19 19 Golfclub Herrensee
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 JURANEK Thomas -33 18 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 TARASKA Verena -22 16 Golfclub Citygolf Vienna
9 3 TASCHLER Birgit -28 12 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars43213001200000000016
Bogeys21323525200000000025
DBogeys1121012010000000009
Schlechter0102111120000000009
Striche01010020077777777767
Durchschnitt3,575,004,005,833,864,435,804,144,43 
Abweichung0,571,001,001,830,861,431,801,141,43         1,23
Schwierigkeit976183254101112131415161718